Компания «Power Engineering Group»

Системы вентиляции, кондиционирования и отопления

Тел:+7(727)329-86-12
Факс:+7(727)225-66-79
Сот:+7(777)378-88-82
Get Adobe Flash player

ТОО "Power Engineering Group" проводит комплексное техническое обслуживание (сервисное обслуживание, контроль технического состояния, периодические осмотры, гарантийный и текущий ремонт) климатического оборудования и инженерных сетей систем вентиляции, отопления и кондиционирования. Работы по диагностике и ремонту проводятся дипломированными специалистами.

Обслуживание вентиляции включает в себя полный цикл технического обслуживания, направленный на долговечную работу систем без неполадок, отказов, некорректной работы. Помимо планового технического обслуживания вентиляции, по результатам диагностики вентиляции в эксплуатационном режиме, могут быть назначены планово-предупредительные ремонты вентиляции, во время которых, производятся такие работы как, разборка, осмотр и сборка отдельных деталей и узлов вентиляции, замена отработавших или сломанных частей и деталей на новые или отремонтированные и последующий запуск и испытание восстановленного оборудования.

К неоспоримым достоинствам нашей организации стоит отнести кратчайшие сроки поставки расходных материалов, что достигается за счет присутствия необходимых деталей прямо на складе либо возможностью оперативного их изготовления на собственных современных производственных мощностях, т.е. наша компания имеет собственную линию производства воздушных фильтров разных типов для системы вентиляции и кондиционирования.

Собственное производство, позволяет нам, проводить гибкую ценовую политику и точно выдерживать сроки производства и поставок расходных материалов.

 

'