Компания «Power Engineering Group»

Системы вентиляции, кондиционирования и отопления

Тел:+7(727)329-86-12
Факс:+7(727)225-66-79
Сот:+7(777)378-88-82
Get Adobe Flash player

Наша компания выполняет пусконаладочные работы по системам вентиляции и кондиционирования воздуха как на своих объектах, так и в качестве субподрядной организации.

Пуск и наладка — важный этап в устройстве внутренних инженерных систем. Он обеспечивает нормальную эксплуатацию оборудования в будущем. Выполняется  перед сдачей проекта в эксплуатацию или после значительной реконструкции системы кондиционирования и вентиляции. Квалифицированные сотрудники проводят пуско-наладку систем вентиляции и кондиционирования используя специальный современный инструментарий. Результат работ  соответствует  ГОСТ и СНиП, имеется допуск к работам от саморегулируемой организации.

 Данный этап следует после завершения монтажных работ и является нормальным и необходимым процессом в устройстве инженерных систем. Цель пусконаладки — проверка соответствия параметров системы установленным в проектно-сметной документации. Подобный контроль выявляет недостатки : ошибки в проекте или в монтаже, сбои в работе оборудования и т.п.

Системы вентиляции и кондиционирования — сложные инженерные системы и именно пусконаладочные работы позволяют понять выполняет ли система возложенные на нее задачи. Например, расход воздуха около вентиляторов может отличаться от расхода по сети. В этом случае система обязательно нуждается в регулировке.

'