Компания «Power Engineering Group»

Системы вентиляции, кондиционирования и отопления

Тел:+7(727)329-86-12
Факс:+7(727)225-66-79
Сот:+7(777)378-88-82
Get Adobe Flash player

Для выполнения проектных работ по проектированию вентиляционных и отопительных систем в компании ТОО «Power Engineering Group» есть специальный отдел. В отделе работают настоящие профессионалы, выполняющие проектирование систем вентиляции и кондиционирования, проектирование систем отопления различного уровня сложности. Мы выполняем работы для промышленных и бытовых типов предприятий, для офисов, общественных зданий, помещений жилых комплексов и частного жилищного строительства. Тщательное проектирование позволяет избежать ошибок при монтаже вентиляционных систем и облегчает задачу бригадам специалистов, выполняющих монтаж систем вентиляции, кондиционирования и отопления.  

Требования к проектным работам 

Проектирование таких сложных систем, как вентиляция, кондиционирование и отопление — задача непростая. Многие компании не уделяют ей должного внимания, считая, что достаточно заказать бригаду монтажников, и дело в шляпе. В реальной жизни дело обстоит иначе.

Офис, больничная палата, жилая комната, любое другое помещение всегда должны соответствовать множеству требований со стороны санитарно-эпидемиологической службы. Каждое помещение должно соответствовать нормам инсоляции и ориентации согласно сторонам света, а также нормам кондиционирования воздуха. Выполнение проектных работы подразумевает, что все эти требования будут учтены. Такой подход позволяет избежать заболеваний, создать благоприятную среду для работы и отдыха.

Наши специалисты тщательно изучают конкретные помещения, в которых предполагается установка вентиляционных и отопительных систем. На основании установленных норм и учёта конкретных типов помещений проводятся необходимые расчёты и выполняются проектные работы. Выполненные расчёты позволяют спроектировать системы вентиляции и кондиционирования таким образом, чтобы они отлично справлялись со своими задачами и удовлетворяли санитарно-эпидемиологическим и другим нормам. Расчёт должны выполняться даже тогда, когда вы желаете пристроить небольшое помещение к уже существующему зданию.

 

'